Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 19:00   #244
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Не наш профиль в кафешках кушать, плов то помнишь? а уху и как в "чистых прудах" все это готовилось? а главное КЕМ?
Это чисто для разнообразия и на период становления. Некоторые рядом живущие не поймут профита. Я приехал издалека и попал в промежуток между излучением добра Арисом111 и остальными активистами поварского искуства. А у котёнка, т.е. меня, желудочек точно не соотносится с напёрстком. И он требует прям сейчас, а не когда я там палатку разобъю и чего сварганю. Тут кафешка спасла однозначно.
Ну и во-вторых. Уха, плов, картофан, греча, тушняк со всем подрят, рыбка жареная- это здорово. Но эта волна набирает силу не сразу, а кушать хочется. Да и спонсорский шашлык не сразу появляется на слёте. А тут ещё и пельмешки плюсом. Разнообразие однако. Ням.

Ну и повторюсь про сельмаги. Нижегородцам и Москвичам не так далеко, а мне с Магнитогорска продукты тащить- некоторые не доедут. А тут такое удобство оказалось.

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------

А плов у Ариса- отдельный разговор. Хвала повару.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
Уголь мы тоже в прошлом году увезли обратно, но вот дрова везти 1400км., ну совсем не хочется.
А мы с Вами не сильно отличаемся. Мне 1350 км ехать. Уголь я брал на второй слёт. А насчёт продуктового вклада в общий стол переживал. На 1 слёте негде рядом было купить. А на место я прибывал заполночь, т.е. по пути никак не вкатило, плюс опаздывал. А вот в Чистых прудах всё под рукой. Надеюсь сельмаги в Суроватихе за 2 года не испортились.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!