Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:56   #39
боцман86
Новичок
 
Аватар для боцман86
Подробнее

Онлайн: боцман86 вне форума
Был(а): 2015-10-03 18:03
Адрес: тверь
Автомобиль: рено-дастер
По умолчанию Re: Протирает до металла под дверями

короче по Твери.
Я приехал показал эти потёртости на порогах, так мастер приёмщик аж взвыл- мол не гарантийный случай , сам виноват,надо резинки на дверях чаще протирать, это естественный износ и т.д. и т.п.Ну а я ему в ответ -давай письменный отказ, я с ним в суд пойду.Он говорит можешь записаться всё равно гарантийщик откажет в гарантии.Однако я записался, приехал , и о чудо -ласково приняли, всё сфотографировали,за два дня покрасили. Даже следов не осталось.Потом поехал в другой сервис, плёнкой за 1500р. обклеил и забил.Мужики не бойтесь до претензий ,до скандалов, до судов доводить.Они же наши деньги воруют,нас дураками выставляют и за нашими спинами смеются какие мы с вами лошары.Полазайте в интернете, почитайте административный кодекс. Сходите на бесплатную консультацию к автоюристам,такие почти в каждом городе есть.Если одному трудно-объединяйтесь,наверняка у вашего дилера не вы один обиженный.Групповая претензия легче, дешевле, точнее.Мы все вместе должны заставить их выполнять свои обязательства.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!