Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 19:28   #11
Poll1248
Завсегдатай
 
Аватар для Poll1248
Подробнее

Онлайн: Poll1248 вне форума
Был(а): 2023-12-06 10:55
Имя: Павел
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Privilege 1,5 dci и ВАЗ21213
По умолчанию Re: Запас дизеля в баке

Цитата:
Сообщение от Денис75 Посмотреть сообщение
Хз, почему... Я второй дизельный Дастер только на Газпроме заправляю- никаких вопросов к топливу нет
А у вас газпром с того же НПЗ как и у нас Омского?
Блин, 5 минут назад одноклассника проводил с посиделки дома, он с газпрома продаж, видимся раз в пару лет, надо было его помучать на проф темы

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от shum64 Посмотреть сообщение
Брал паспорт дизельтоплива на Газпроме(опти) и Лукойле (к-5) они почти одинаковые по анализу.А вот Лукойл ЭКТО как бы лучше,там и присадки немецкие.Газпром заливал,Лукойл к-5 ,заливал.Разницы не почуствовал.Надо попробовать ЭКТО.Экто как бы рекомендуют на новые авто заливать
Не верю я паспортам, в современной типографии сделают что угодно, я не спец по водяным знакам и т.д. прикрыться телефонами то же легко, даже роспотребовскими.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Денис75 Посмотреть сообщение
Хз, почему... Я второй дизельный Дастер только на Газпроме заправляю- никаких вопросов к топливу нет
У нас история 3-4-х летней давности в городе была, влетели десяток машин на 95-м, причем на нескольких заправках, с разницей в полгода, из доказанных случаев.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!