Тема: салон.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 00:36   #9
evgevg65
Новичок
 
Аватар для evgevg65
Подробнее

Онлайн: evgevg65 вне форума
Был(а): 2018-02-12 22:31
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: renault duster 2017
По умолчанию Re: салон.

Всем доброго! Месяц, как владею Дастером - выбор был не простым, поскольку до этого 10 лет катался на комфортном (и это правда) Мегане 2 . По выслуге лет, стал искать замену машине. Как только садился в автосалоне или у друзей в Дастер, сразу говорил, что это все не для меня. .. но только до тех пор, пока не брал в руки прайсы на другие авто, на которых можно съезжать с асфальта. Через некоторое время, я понял, что мысль "это все не для меня" возникала, всякий раз, как только я видел яму напротив пассажирского сидения - она мне очень не нравится, хотя и могла бы пригодиться, где нибудь в лесу. Помимо, всего прочего, в ней неизбежно будет накапливаться всякий хлам, типа монеток, жвачек, салфеток... После покупки Дастера, сразу попытался найти в интернете, какие, нибудь, заглушки для этого "дела", но не нашел и, в длинные праздники, сам ее сделал, подобрав кожзам (пардон - "экокожу") с близкой фактурой . Результат на фото и видео.

https://yadi.sk/i/c6_lBb9c3RqojZ
Изображения
    

Последний раз редактировалось evgevg65; 28.01.2018 в 00:56. Причина: вставка фото
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!