Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 20:16   #25295
Mihail_1986
Старожил
 
Аватар для Mihail_1986
Подробнее

Онлайн: Mihail_1986 вне форума
Был(а): 2021-07-27 12:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Skoda Rapid (2G) 1.6 МКПП
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от илдар73
Это теория а теперь попробуйте купить авто как в прайсе это раз
На это "раз" я тебе скажу, что дилеры что ниссан, что рено дают скидки и впаривают допы, но отталкиваются от прайсовой цены. А прайсовая цена одинаковых машин различается на 100к.
Цитата:
Сообщение от илдар73
ЕСП и псевдоблоки отличаются по умолчанию
А причем тут псевдоблоки? На какой из них ты увидел штатные блокировки? На обих есть ESP и она как раз имитирует заднюю межколесную блокировку.

Цитата:
Сообщение от илдар73
Тут примерно как сравнивать Датсун и Гранту/калину , авто одинаковые но не совсем
А что тут сравнивать? Это одна и та же машина, только в разной обертке.

Цитата:
Сообщение от илдар73
кузовные детали многие не подходят и незаменяемые
Я что то говорил про кузовные детали? Читаем внимательно:
Цитата:
Сообщение от Mihail_1986
Остается только внешность

Цитата:
Сообщение от илдар73
У нас ОД стока с меня запросил за ненужные допы для Дастера да еще и без ЕСП ,что когда я зашел в Ниссан все тож самоен и даже дешевле получилось
Говорить про работу дилера не нужно. Тут больше работа конкретного менеджера. Мне один менеджер сказал, что без допов не продаст авто, а у другого немного погодя вообще без единого допа взял.

Так чем люксовый дастер отличается от люксового ниссана кроме шильдика и обертки? Что там такого на 100к есть, чего нет в дастере?

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее написано было в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от илдар73
Я б готов был конечно ехать и к другому дилеру Рено ,но если б нужен был Дизельный вариант ,но у меня до этого был дизельный Кашкай и зная все плюсы и минусы такого авто решил поездить на авто с бензиновым
А причем тут это в сравнении люксовых террано и дастера?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:11 ----------

Я вот понимаю предыдущие поло и рапид: вроде тоже одинаковые автомобили, с технической точки зрения авто полностью одинаковые (ДВС и коробка, ходовка почти полностью), но там хотя бы кузова различаются (поло - седан, рапид - лифтбэк) и комплектации действительно различались как минимум на ESP (в поло ее отрадясь не было). И там я понимал за что просят больше.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan Comfortline (31 ткм за 2 года) --> VW Polo Sedan Life (38 ткм за 2,5 года) --> Renault Duster 2.0 4WD 6МКПП (9 ткм за 0,5 года) --> Skoda Rapid (...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!