Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 13:06   #50
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 2017-04-16 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от kabeltov1 Посмотреть сообщение
Новость о Media Nav ввела меня в смущение. Собирался ставить Intro 1414. Теперь не знаю, что делать. Уважаемые спецы, разбирающиеся в головных устройствах, что посоветуете, ждать или установить 1414? Может кто-нибудь на забугорных сайтах может посмотреть и сравнить технические характеристики. Intro стоит сейчас где-то 22 т.р. Сколько стоит Media Nav в Европе на "Даче"? Зрительно по картинке есть разница. На 1414 часть органов управления представляют из себя реальные кнопки и маховички, а на "Медиа Нав" всё перенесено на сенсорный экран, кроме "вкл/выкл. Жду совета.
-на интро органы управления дублируются. т.е. можно включать как крутилками /кнопками, так и тыкая по экрану

-есть камера задняя, внутри салона, не сказать, что отлично показывает, зависит от чистоты стекла заднего, но хороша когда паркуешься встык чему-то, до конца видишь дистанцию, даже когда парктроник пищит остановись

- антенну телевиз мне кажется установили не правильную, плохая картинка. У форумчанина, который продает свой дастер, стоит другая антенна, как он выразился от "цифрового ТВ", вот у него картинка как надо. Но нужно сказать, не лазаю постоянно в это тв, он мне не нужен, возможно где-то и у меня хорошо показывает.

- кино от двд очень хорошего качества, с хороши звуком, жаль экран стоит низко, неудобно

- другими функциями (интернет, блютус, дист пульт) не пользовался
- кириллицу отображает
-навител показывает и в лесу на урале , но в сильный мороз за -20 может и не включиться, видимо возникают проблемы в контактах

Последний раз редактировалось вазир; 03.03.2013 в 13:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!