Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 17:05   #2047
Dmitrus
Участник клуба
 
Аватар для Dmitrus
Подробнее

Онлайн: Dmitrus вне форума
Был(а): 2024-04-20 12:58
Адрес: Омск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от vaiocell Посмотреть сообщение
У дизеля нет автомата, нет круиз-контроля, нет обогрева лобового стекла. Еще кто-то просто не хочет дизель или опасается проблем зимой. Причин достаточно.
Интересно как это работает. "-Мы сделали новый двигатель, не предприняли в нем технических решений для сохранения ресурса, по характеристикам - почти как дизель и хотим продать его вам дороже старого. Чтобы он не выглядел таким ущербным, то вы должны нам заплатить еще 90+т.р за автомат, круиз и лобаш. Это будет вас выгодно отличать от невыгодных нам любителей ремонтопригодных двигов. Это гениально и я хочу понять, почему это реально работает. Ладно люди боятся дизелей зимой, ничего про них не знают и просто не хотят париться, диз отпадает. Но 2 литра? Расход? Мне когда в сервисе на 2х летней машине меняли сгоревший блок управления роботом powershift, фордовский техник заявил, что пусть бы старый гидротрансформатор жрал на 2 литра больше, но не было бы у людей стольких проблем ни в эксплуатации, ни в ремонте и я с ним согласен. Проще заплатить за бенз, чем ломать голову и переживать за дорогой, навороченный и технически сложный двиг. А его еще продают так, что у людей улыбка до ушей.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!