Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 21:03   #11
Djack
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Djack
Подробнее

Онлайн: Djack вне форума
Был(а): 2017-04-17 12:18
Адрес: Питер
Автомобиль: ДАСТЕРррр 4х4
По умолчанию Re: Поздравьте одноклубника!

Да, на самом деле радоваться тому что можешь купить авто по рекомендованным ценам... это заслуга наших "любимых" дилеров.
Расскажу как всё было.
Я, как наверно большинство не смогли занять адекватную очередь на машину. Я даже внёс предоплату в одном из дилеров и машину должен был получить в марте 2013.
Когда увидел информацию про конкурс, то сразу сказал что разводилово. Конкурс проходил в течении 15 дней. Я подумал что будет ближе к концу конкурса тогда и посмотрю.
Чуть не забыл рассказать правила конкурса: в период с 10 по 25 апреля нужно в группе Петровского автоцентра в альбоме "хочу дастер" создать картинку с дастером и отметить своих друзей, и эти друзья должны вступить в группу Вконтакте.
И ближе к концу я смотрю что максимально отмеченных в на картинке - 35 человек.
В прошлую пятницу был произведён объезд друзей с моей идеей участвовать в конкурсе. В субботу заехал к Юрию за клубными наклейками, рассказал ему, но он не воспринял мою идею всерьёз, ну да ладно.
И вот решили действовать за два дня до завершения конкурса. Начали выкладывать фото и отмечать. Начал отправлять друзьям сообщения с просьбой вступить в такую-то группу, и отметиться моей картинке. После 40 сообщения мне от администрации социальной сети пришло сообщение, что от меня посылаются подозрительные сообщения которые могут содержать вирус или спам. Было предложено прекратить посылать сообщения, либо мой аккаунт заблокируют - это могло быть провалом. Далее еду к друзьям и от них начинаем рассылать.
В итоге удалось отметить 188 человек.
И всё... Победа.
В фейсбуке выиграл человек, который выиграл с 20-ю друзьями!!!!! Так что маленький совет для будущих участников - учавствовать в фейсбуке, там конкуренции меньше.
Ещё и ещё раз спасибо моим друзьям! Это и их победа.
И добавлю, больше ни в каких конкурсах участвовать не хочу, т.к. нервные клетки не восстанавливаются.
__________________
Мечты иногда сбываются, и газпром тут не причём! Duster 2,0 4х4 МКП6

Последний раз редактировалось Djack; 26.04.2012 в 21:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!