Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 12:43   #29
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: GAGARIN на БЕЛОМ ШАМАНЕ

Вот и наступила осень.У нас в подмосковье установилась температура +15 +18 выше уже ни как
Машинка ведет себя предсказуемо. Печка по утрам-пока радует. Но надо наверное переделывать обогрев (очень много об этом писалось). На зиму надо обувку. Хочу что то тракторное. Скорость не имеет значение -зимой и так стараюсь мало ездить. А вот по полям покататься да по замершей Волги это в самый раз.
Рассматриваю варианты с утеплением и герметизацией салона.
Заказал вот такое чудо:

После проверки на живучесть, наверное оставлю в машине.

Сама машинка все резвее и резвее(ну наверное это всё -больше резвее не будет). Расход топлива снизился до 10 -11 литров но на трассе. В городе ни как не меньше 12.
Готовлюсь к наиглубочайшему тюнингу. Хочу поменять пласмассовый передний свес на стальной .
А к нему приварить буквы "G A G A R I N" Пусть сугробы ковыряет и на клиренс не повлияет и вроде как будет индивидуальность. Главное что бы вся эта конструкция впереди бампера не была.А то БОБО и АТАТА.
Короче нахожусь в глубоком раздумье -делать не делать, надо не надо.
Работы и так накопилось ужас.И зеркала менять, и шумку ставить,и торпеду снимать (хочу нормально запихнуть антирадар и комп + обшить кожей )
Штатную балалайку нафиг - ну не понимаю я ироглифы в телефонной книге.Поставлю что то из этого http://avtoprofi.ru/Parrot-Asteroid-Smart.html

Хотя надо ещё раз почитать и подумать. Уж больно у них хорошо все написано.А то что нет CD ни слова

Последний раз редактировалось gagarin74; 13.09.2013 в 13:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!