Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 08:22   #3435
Сгибнев Антон
Участник клуба
 
Аватар для Сгибнев Антон
Подробнее

Онлайн: Сгибнев Антон вне форума
Был(а): 2018-05-22 12:42
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Lancer Evo X 808HP SST
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Скидкой по трейд-ин поддерживает государство, а не Рено.
А чмошные менеджеры нивелируют эту скидку, значительно занижая цену выкупа Вашего б/у авто.
Государство с 2018 года не поддерживает Трейд ин. Идет поддержка от завода. плюс поддержка от салона. Например на каптюр дают 70к. из них 40 к от рено и 30 к от салона. Так что менеджеры не такие и чмошные.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее написано было в 08:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Да ,но есть "НО"...К примеру я сегодня заказал авто по чёткой ,обговоренной цене...А приходит авто уже по другой цене...Якобы повышение...А возьми я ,то что есть в наличии ,с допами, и возможно выиграю...Где грань фиксированной цены ? Её нет...и манагеры ,надо признать ,предупреждают об этом...
Не знаю как другие дилеры, но мы ВСЕМ кто оставлял предоплату до повышения цены и уложился в оговоренный срок 14 дней удержали старую цену. и да - напрямую говорил людям, что удержал цену, не смотря на прописанное в договоре условие не фиксации прайса. и на фоне этого предлагал в качестве благодарности взять какой то доп. типа автонабора например)))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!