Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 15:44   #71
SaSHa-78
Новичок
 
Аватар для SaSHa-78
Подробнее

Онлайн: SaSHa-78 вне форума
Был(а): 2012-03-05 23:25
Адрес: Саров
Автомобиль: VAZ 21099
Злость Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Спрашивал специально в Автоконтиненте, манагер сказал, что с первого марта пойдут первые партии авто на продажу в хаотичном порядке произвольной комплектации и цвета, типа заехал случайно увидел и взял. А заявки начнут принимать только с мая месяца, когда будут известны квоты.
Имхо гонят они на счет квот - всем делерам известны, а им типа нет!
На неделе посетил Автоконтинент: глянул на серебристого Дастера, да и на улице стоял Орех в обвесе. Кстати, орех скорее всего будет выставлен в Меге. Ну так вот, машинка мне понравилась, что ожидал увидеть, то и увидел! Машина денег своих стоит, но без дилерских грабительских допов! Пообщался с менагером Сергеем- кругленький такой хомячек, на предмет предзаказа - взбесил конкретно своими понтами: "В случае с Дастером вы (покупатели) будете бегать за нами,даже если мы допов наставим на 100-150к!" Осталось только у виска покрутить! С горяча рванул в Орион - посидел, полазил, покатался на Кайроне на тест-драйве!

В Арлане сегодня Александр менагер сказал, что им квот выделили 6 МАШИН в квартал - жесть какая!
Сегодня с земой, работающим в цеху сварки на Автофрамосе пообщался - посоветовал пол года, а лучше год подождать, т.к. машина совсем сырая выходит. Основные дефекты по навесному оборудованию: капот, багажник, двери - плавают зазоры, из-за неотлаженного тех. процесса сборки!

Вообщем, поскольку машина нужна мне вот-вот, чувствуется пути мои с Дастером пока расходятся - закажу я Кайрон бензин на ручке за 800к в марте, в апреле привезут!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!