Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 16:30   #20
p-aha
Дастеровод
 
Аватар для p-aha
Подробнее

Онлайн: p-aha вне форума
Был(а): 2016-05-06 14:19
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Небывалые предложения только до 31.12.13!

Вчера забрал в АЗР Дастера 13-го года 2л.автомат полный привод.Авто выбирал задолго до покупки.Рассматривал Аутлэндер,Спортедж и прочих одноклассников.На Дастера не смотрел в виду отсутствия полного привода на автомате.Ну не ездила у меня жена на ручке никогда!Услышал что Дастер появился с нужными мне опциями и стал обзванивать дилеров.У каждого было по 2 штуки 13-года и в нужном нам с женой цвете-орех.Решил потестить и при обзвоне нашел заинтересованность в своей персоне только у АЗР,в частности у мен. Алексея Лукьянова.Тестил правда на ручке,но у всех такие на тесте были.Остановил выбор свой на Дастере,не буду описывать почему,на этом форуме лишнее.Следующий этап был-получить скидку за год и за нал.В оборот были взяты все дилеры.И по прошествии недели осталось 2 дилера,которые мне были интересны.Один давал скидку денежную и я с ним уже почти сделку заключил,но позвонили из АЗР и предложили лучшие условия,на что я с удовольствием согласился.АЗР и Алексей оставили о себе хорошее впечатление,мне было не напряжно.Допы предлагали,но не навязчиво.Вообще было видно что стараются.Ну и конечно процентов на 90 зависит от менеджера.Так что рекомендую.

Последний раз редактировалось p-aha; 30.01.2014 в 00:18.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!