Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 11:54   #52
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

кроме крупных планируемых замен, я же знаю - что на этой машине было покоцано по мелочевке и где. И смысла в этих ремонтах уж точно нет.
к примеру, маленькая (в 5 мм) трещинка на лобовом, которая живет и не развивается уж два года. Но благодаря ей по КАСКО стекло уже не заменить.
и т.д.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее написано было в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Раздатка, муфта, КПП, комплект форсунок в дизеле, если их новыми брать стоят около 100-ки за каждую позицию.
Видимо есть все же мысли о том что то из этого должно скоро сломаться. Кардан еще около 60 штук стоит..
Генератор, стартер, компрессор кондея тоже стоят от 40 тыр..
Как говорится - попутного ветра и ПТУРС в ... спину.
Я несколько лет занимался непрерывной поддержкой работоспособности ВАЗ 2105. Достаточно надоело. Я предпочитаю ездить, а не ремонтировать.
У каждого свои странности. Вполне разумно завести по этому поводу свою тему и излагать данную философию бытия.
И, полагаю, единомышленники подтянутся. А я - нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!