Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 17:11   #5
romalst
Участник клуба
 
Аватар для romalst
Подробнее

Онлайн: romalst вне форума
Был(а): 2021-03-03 08:50
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 2131
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ну, по порядку:
- любой диагност сразу скажет что машина чипованная - никто там ничего не прячет, просто за основу берется заводская прошивка и дорабатывается/перерабатывается. (пример есть - в дневнике zhiv есть видео где диагност сразу увидел чиповку);
Стесьняюсь спросить - вы диагност? И можете отличить прошитое авто от стока? Естественно,где установлен грамотный релиз е4 и не видно вырванного с корнем катализатора. Снимаю шляпу.
Насчёт "ничего не прячет" - это заблуждение, иначе ОД отказывал бы в гарантии каждому третьему))) Это их хлебушек: развести клиента на деньги вместо того чтобы выцарапывать с завода гарантию. Я под 20 годков у официалов проработал, имею представление. Диагностом.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ну, по порядку:
- автором RSW или какой-либо другой прошивки НЕ ЯВЛЯЮСЬ;
- можно и НЕ перепрошиваться...и НЕ заводится зимой, и НЕ нормально разгоняться, а "тупить" и т.д. .....в угоду мифическим Евро-4. Тут выбор за владельцем машины.
Про авторство RSW я в курсе.
Я пытаюсь донести мысль что его релизы ТЕ2 и ТЕ4 по коням и нъютонметрам одинаковы, просто в ТЕ2 дополнительно снят контроль за катализатором.
__________________
Тут была не согласованная реклама.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!