Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 09:47   #900
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 2013-03-25 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от КАЭС Посмотреть сообщение
это больше женский вариант авто для поездок за помадой!
ды ты что? а я то думал что это авто(sx4) для жизни, c акпп и полным приводом удобное в городе(в отличие от дастера) и за его пределами, что это авто для тех кому важны удобство, практичность и по барабану что он не похож на модный или брутальный кросс, для тех кому важна надежность(она по отзывам лучше чем у РД) и он не обременен комплексами...да у него поменьше багажник, но я не вожу в нем каждый день картоху мешками, сено и пять елок как некоторые...в тот редкий раз когда этого багажника не хватит можно сложить сиденье

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее написано было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус
Хотелось бы у Вас спросить : а логан тоже для "тряпкоголовых" ? Я о логане столько дерьма наслушался четыре года назад , когда решил приобрести этот автомобильчик .
вопрос был не ко мне, но...
Цимус, четыре года назад логан был хорошим вариантом за свою цену. Но время не стоит на месте. Все меняется, а логан не изменился, но подорожал...Сейчас на полтинник дороже есть варианты которые превосходят его по многим показателям. Конечно если этот полтинник проблема, то рассуждать не о чем.
зы: а кто такие "тряпкоголовые"?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!