Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 22:41   #1060
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от dizel Посмотреть сообщение
На прошлой недели был у ОД на Ибрагимова, поменяли прошивку так, как машина попала в список завода по обновлению прошивки. Проехал после этого почти 1700 км, где-то 70% трасса, 30% город. Разница как ведёт себя машина есть. Пропали провалы при нажатии на педаль газа. В длинный подъем (сравниваю по тем подъемам, где раньше ездил) приходилось с 6 передачи переключаться на 5 и даже на 4 (довольно длинный и крутой подъем), то теперь на 6, падение скорости со 120 в конце подъема до 90, а на 5 так идет уверенно с увеличением скорости!!! И расход средний составил 9л/100км. Если на трассе на 6 скорости держать обороты 2000-2250, то расход падает до 8л/100км. Раньше расход был выше. В машине сидело 5 человек.
Хотел уже прошиваться прошивкой от RSW, то теперь уже думаю, а надо ли оно мне...
с уважением, dizel
Прошивка версии 3.3 от RSW сделана как раз на базе последней прошивки от Рено.
Я бы прошился, хотя бы для сравнения. Если не понравится или разницы не почувствуется (что IMHO вряд ли, т.к. у RSW макс. момент смещен к более низким оборотам), то откатится никогда не поздно - манибэк действует.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!