Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 23:45   #146
Griev0us
Участник клуба
 
Аватар для Griev0us
Подробнее

Онлайн: Griev0us вне форума
Был(а): 2015-05-21 08:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Opel Corsa D
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Цитата:
Сообщение от gаns
Что делать будете там где не ловит инет?
Ха
Это же самое хотел спросить вас. Как будет работать интернет радио и Push-to-talk рация?

Мне кстати ничто не мешает пользоваться Waze когда нет связи. Я даже не сразу об этом замечаю. Бывает так что забыл оплатить интернет. А работа у меня окружена бетонными коробками, так что даже телефон не всегда пашет. На даче тоже нет интернета, но маршруты успешно прокладываются и туда и обратно

Более того, уже два года успешно использую Waze для дальних поездок за тысячи километров. И приезжаю точно туда, куда надо! Более короткими и быстрыми маршрутами чем через федеральные трассы. Отсутствие сети на глухих дорогах ну никак совершенно не мешает доехать правильно. И время прибытия всегда угадывает. Часто в дороге просто включаю навигацию, чтобы видеть когда прибуду, даже если маршрут помню наизусть.

Waze является идеальным навигатором для повседневных автомобильных поездок по дорогам. Утром сажусь в машину включаю Waze, пристегиваюсь и еду. Он сам догадывается что в это время я направляюсь на работу и предлагает маршрут "Работа". Если я не высказал возражений - прокладывает сразу маршрут с учетом текущих пробок. А когда еду в другое место, то просто произношу в микрофон название и выбираю из результатов поиска то, что нужно.

Еще я могу транслировать через интернет свою поездку, так что жена в реальном времени видит где я, чтобы обед к моему приезду был на столе ))

Могу в один клик отправить друзьям свои координаты либо место куда я еду, чтобы они так-же легко поехали туда-же. Причем в поездке мы будем видеть кто-кого обгоняет. Это же прикольно!

Приближаясь к месту назначения я вижу реальную фотографию чтобы лучше сориентироваться.

Претензии что нет домов с номерами тоже безосновательны. У меня это всё есть и работает. Все большие здания отмечены и видны. И есть все дворовые проезды с отмеченными шлагбаумами. И Waze приведет меня к подъезду а не предложит кинуть машину на проспекте или вслепую пробираться через паутину дворовых дорожек.

Маршруты строятся с учетом реальной статистики движения. В том числе с учетом направления движения на перекрестках (пробки по направлениям). Карта обновляется ежедневно. А срочные перекрытия могу поставить САМ из клиента либо с компьютера и они начнут работать СРАЗУ. Либо я могу задать время, когда перекрытие начнет работать.

Еще в карте учитываются ограничения по расписанию. Когда некоторые повороты или направления разрешены лишь в определенные часы или дни недели.

Последний раз редактировалось Griev0us; 13.05.2015 в 23:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!