Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 20:30   #64
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 2024-03-15 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Отзывы о работе автосалона Франсмобиль

Цитата:
Сообщение от Vladimir26
Не знаю как будет но надеюсь получить свои деньги обратно.Если везут автомобили то я думаю вернут и деньги.
8 месяцев назад отдал свой исполнительный лист частному специалисту и пока никаких результатов.
На форуме еще никто не поделился информацией о том, что получил деньги по исп. листу. Видимо и пристава ничего поделать не могут.
Одно остается, только ждать. О нас потерпевших никто не думает и мы никому не нужны. По сути решение суда это как "филькина грамота". Никто эти решения исполнять не спешит. Т.е. государство не заинтересовано в защите законных прав своего гражданина. Поэтому, мне лично, верится с трудом, что удастся получить компенсацию за просрочку и нервы.
А остальным людям, кому вообще авто не отдали конечно же не позавидуешь. Им то значительно хуже нас. Ни денег ни машины.
В отношении правоохранительных органов вообще говорить не хочется. Как можно было это все допустить изначально? Как будто не было никаких сигналов ранее, а ведь все это безобразие длилось годами, наверно, начиная с 2012 года.
Такие вот дела.
И, вполне вероятно, что в ближайшее время клан Гашимовых опять возобновит работу своих салонов и система обмана покупателя (только в более изощренной и скрытой форме) продолжится.
__________________
Будет и на нашей улице Duster.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!