Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 19:55   #68
Елена Ник.
Новичок
 
Аватар для Елена Ник.
Подробнее

Онлайн: Елена Ник. вне форума
Был(а): 2015-06-01 17:21
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Рено Logan New
По умолчанию Re: Отзывы о работе автосалона Франсмобиль

Здравствуйте, я тоже пострадавшая. Машину ма покупали в Минеальных водах в мае 2014 года, заключили договор, внесли первоначальный взнос 150000 т. руб., по договору машина должна была поступить до 10 августа 2014 года, но нам пообещали что она прибудет намного раньше, мы им поверили. До августа мы не однократно обращались, но машины не было. 11 августа мы приехали, написали претензию и ждали еще неделю. на все наши попытки узнать в чем причина, нам ни кто ничего не отвечал. Я даже звонила на горячую линию Рено, так же оставила претензию, через пару дней мне перезвонили из Москвы, представители объяснили, что машины арестовали из- за того, что Франсмобиль не перечисляет деньги и продажи временно при остановлены. Мы с мужем сразу поехали в дилерский центр и написали на возврат денег. Через 10 дней нам пришел ответ , что мы можем получить деньги, только нужно обратиться в кассу авто дилера( как нам потом сообщили в суде, что мы единственные кому они решили возвратить полностью всю сумму), но денег в кассе не оказалось. Я обращалась в прокуратуру с просьбой провести проверку, где мне ответили, что мы не единственные с такой просьбой, но проверку проводить отказались, потому что мы сами добровольно отдали им деньги. Тогда нам пришлось подать в суд, дело мы выиграли, исковое заявление направили судебному приставу г. Ставрополь. Пристав прислал постановление, в течении 5 дней нам вернут деньги(5 декабря), но денег до сих пор нет. Дилерский центр в Мин. водах закрыли, а в Ставрополе временно не работает. К кому дальше обращаться я даже не знаю, подскажите пожалуйста что можно еще сделать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!