Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 06:16   #5328
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 2024-04-26 10:33
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.


Уезжает муж в командировку и говорит жене: — Дорогая, я знаю что ты без cекcа и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота. Жена: — Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе... Муж: — Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лелик, ко мне" и он начинает тебя е*ать. Муж уехал, а жена все о этом Лелике думает... и наконец решается: — Лелик, ко мне! Подбегает робот, срывает с нее одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику: — Михалыч, скажи "Лелик ко мне", а я тебе бутылку водки! Михалыч: — А ну коли так... Лелик ко мне! ...АААА! Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем наперевес, нервно поглядывая по сторонам. Муж: — Привет, Михалыч, а где все? Михалыч: — Тихо мля, где все не заню... Но Лелик, он с@ка г д е т о рядом.
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!