Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2023, 08:59   #1187
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-02 12:40
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от -=Df=-
Tim всегда раньше писал, что он с трассы не вылазит.
Для зарегистрированных и/или постоянно многочитающих форум это понятно. Но кто-то по поиску просто заходит и увидев такие цифры может не правильные выводы сделать.
Не, никто конечно ни к чему не обязывает. Просто, приведу пример, что-то из-за поднявшейся темы про зимнюю шиповку решил отзывы почитать про свою резину и, к примеру, к видео отзыву много комментариев типа "да они на 10 тыс выглядят как у меня хака на 40". И все. И владелец отзыва в конкретном видео не поясняет , что он гонщик и на обычном авто тоже ездит агрессивно (это можно понять если его канал полистать, другие видео посмотреть и ответы на комментарии прочитать) и комментаторы не поясняют свои условия. И что хош, то и думай. Я уже молчу про указание размерности, место и пр. условий эксплуатации.

В общем это не только к TIM`у обращение, но ещё и к тем кто читает его сообщение и вообще любую инфу в интернете, что без указаний условий эксплуатации инфа (будь то расход топлива или ресурс детали ) не полная. Нужно уточнять, добывать ее, только потом делать выводы. Иногда вообще, чтобы продлить ресурс детали нужно сменить сервис (был у меня такой опыт когда оставлял машину в сервисе, а мне там пару раз через 15 тыс пробега втулки стабилизатора дважды "поменяли" (на самом деле просто их помыли) сменил сервис , включил мозг и втулки стали очень долго жить. Не, надо эту тему развивать, просто лоханулся, не оставался при ТО и даже не требовал старые з/ч, но все приходит с опытом).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!