Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 22:32   #16
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Открытое письмо Собянину

Цитата:
Сообщение от Dr.Ser Посмотреть сообщение
Всё верно , поливалка едет по Проспекту Мира под проливным дождём. И едет не одна , их там 4 или 5 , по каждой на полосу с небольшим интервалом. Если учесть , что проезжая часть имеет небольшой уклон к бордюру и потоки дождевой воды смывают грязь и мусор к краю проезжей части - зачем выпускать такое количество спецтехники делать бесполезную работу ? Да ещё в непростых дорожных условиях + эти поливалки всегда вызывают затруднения в движении. Можно после дождя выпустить одну(!) машину , которая соберёт весь мусор , не ушедший в сток.
Мне , как водителю , такая "уборка" создаёт помехи в движении , провоцирует аварийные ситуации и увеличивает время в пути. А как у налогоплательщика - вызывает недоумение.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее написано было в 17:31 ----------

Да , ещё дополню - такие процессии в этом месте ежендневно в не зависимости от погоды. Зимой только вместо воды разбрызгивают реагент.
Коллега выше объяснил что и как. То что Вам мешают поливалки, то это печально. Вы на своем автомобиле мне, как пешеходу , также мешаете жить. Что будем делать?
p/s/ Ничего личного, но как говорила киногироиня "Вы слишком много кушаете, т.е .зажрались"
9 из 10 городов страны только дождями омываются, да растаявшим снегом....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!