Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 23:02   #887
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Замена ламп ближнего света

Цитата:
Сообщение от Iron
И за все годы пользования этим контроллером ДХО мне ни разу встречные не моргнули, т.е. не слеплю никого.
Ваще не факт...
Цитата:
Сообщение от Iron
А видно дальний, даже на малой мощности с большей дистанции, чем ближний, т.к. светит он выше. Соответственно и на дороге я более заметен, т.е. безопасность выше.
Вижу периодически колхозников, то ли у них ксенон без омывайки, то ли ещё чо, вроде не дальний, но бесит шопипец... Я ваще спокойный, сигналю только когда ну ваще ни в какие ворота....
И нащёт безопасности - авта должна быть видна не только с морды, а отовсюду...
Цитата:
Сообщение от Iron
Но факт остается фактом - у некоторых лампочки перегорают по несколько раз в год, а у кого-то годами светят без замены. И при этом машинки одинаковые. Т.е. фактор влияния машинки на процесс перегорания практически можно исключить. Если конечно вся электрика в порядке. Но это опять же проблема хозяина, если он ее не ремонтирует.
Чукча не четатель, чукча песатель... "Влияние машинки" - это сравнение частоты перегорания однотипных ламп на разных машинах разных производителей.. Рено, не только дача, в этом в полной жопе, ибо был симбол, там было то же самое, правда началось не сразу, а сука как по заказу по окончании гарантии в 2 года ))))) А проблема хозяина только в замене ламп, что по затратам и усилиям соизмеримо с любым колхозом дхо (даже не смотря на его наличие в комплектации у хозяина), потому что дхо - гомосня... в любой ипостаси, хоть штат, хоть колхоз... И оно способствует размножению гомосни, потому что если нет датчика света, такие вступают в ряды "еду с дхо ночью", таких пруд пруди в мск... с жопы чорный, с морды видно, да...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!