Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 12:35   #153
Петр С
Новичок
 
Аватар для Петр С
Подробнее

Онлайн: Петр С вне форума
Был(а): 2017-10-30 15:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 MT Privelege+ESP
По умолчанию Re: Потолочная консоль

Цитата:
Сообщение от Krolik Посмотреть сообщение
Зачем же скотчем? Хотя каждый др... кто как хочет)))) Я бы все же примерил рацию с боку или вообще убрал бы во внутрь выводя только тангетку, на которой и осуществляется управление рацией (все зависит от имеющейся модели). Думаю при должном распределении умственных способностей и применение знаний клуба "золотые ручки" можно и неплохо реализовать эту идею не прибегая к столярным работам))).
К такой пластиковой полке на пистонах я бы не стал крепить увесистую металлическую рацию. Ибо в случае ДТП (т-т-т), она может полететь по салону...
Смысл пластиковой полки в доп прикуривателях, заднем плафоне и доп месте для всяких мелочей вроде телефона, ключей, салфеток...
Еще можно на нее доп переключатели приделать.
А вот рацию очень хорошо поставили в надежно прикрученную прочную полку.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Strashila Посмотреть сообщение
А вы не заметили, что это велосипед без колёс? Рацию то там куда? Скотчем? И потом моя рация к года назад стоила 3500. Возможно сейчас вздорожала ... Но это- рация, электроника ... А вот за кусок пластика - 6000...? Тупо за полочку...? Нахрена мне велосипед без колёс по цене мотоцикла?
Реально полка голая стоит кажется 2500-3000. Остальное: провода, прикуриватели, плафон, можно и самому сделать.
2500 вполне норм для штатно выглядящей удобной полки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!