Тема: Оренбург
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 22:34   #231
shtobbe alexandr
Дастеровод
 
Аватар для shtobbe alexandr
Подробнее

Онлайн: shtobbe alexandr вне форума
Был(а): 2023-11-23 19:28
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Exhression 1,6 4*4
По умолчанию Re: Оренбург

Прошёл 1 ТО в Бузулуке за 6799 р.-поменяли маслянный-320р+30р за прокладку, воздушный-840,салонный-1030!!!,масло-5,5л? по 300р=1650р,антифриз-залили грамм50-68р. От замены свечей я отказался из-за малого пробега- 10560 км (1200р), к моему удивлению, со мной любезно согласились.Вообще тариф 1 ТО -7990р. Записывался заранее-работают без выходных! Попал в преддверии Дня автоиобилиста-угощали чаем, кофе + прочее... Разрешили присутствовать при обслуживании, правда попросили одеть халат и каску. Просьбы проверить уровень масла в КПП и редукторе выполнили,так же прошили муфту (спросили откуда я про это знаю).Перекос бампера не устранили,их мол этому ещё не научили.так же свели на нет поиск причины стука в панели на неровностях. Встретили внимательно, обслуживали вежливо, но ...открыв капот не убрали даже мусор, для предупреждения повреждений кузова ничего не постелили.Да,провели диагностику,проверили привода, состояние чехлов ШРУС,состояние передней подвески,состояние рулевых тяг,состояние электрооборудования,...замки не мазали.Перед обслуживанием машину помыли. На всё пр всё ушло часа два - два с половиой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!