Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 16:04   #208
Art1983
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Art1983
Подробнее

Онлайн: Art1983 вне форума
Был(а): 2020-02-20 20:59
Адрес: Тюмень
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Сверчки в салоне. Делимся опытом

Поделюсь опытом. Поцарапал я машинку. Не очень сильно, но неприятно. Машина кредитная, значит КАСКО все равно есть. Договорился, со страховой, те направили в центр кузовного ремонта, бла, бла, бла. Приезжаю сдавать машинку и объявляю им: Кроме того, прошу после ремонта мою машину отдать в сервис Рено(одно и то же здание, но вход с боку) ибо у меняскрипит стекло в момент его полного опускания и водительское сидение скрипит(мой вес 110 кг). Те отвечают: не вопрос, передадим, только с ними договорись. Я пошел, договорился, все были только ЗА чтоб посмотреть. Уверили что все бесплатно и по гарантии. Через шесть дней(как и обещали) закончили кузовной ремонт и вечером отдали машину в сервис. На следующий день, в обед, я им позвонил, говорят: все сделали, забирай, мы до 20-00 работаем. Приехал, забрал, расписался в счетах, которые СЕРВИС предъявит к оплате ЗАВОДУ-ИЗГОТОВИТЕЛЮ. И все. Никакого гемороя. Сняли кресло и смазали подъемный механизм кресла и поправили какие то направляющие стеклоподъемника.

В общем рекомендую, при возможности, пользоваться услугами диллера. Они Вам будут только рады. За свою работу они получают нехилые деньги НЕ от Вас. И Вас обижать им нет резона.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!