Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 07:21   #135
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 2013-02-27 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Юмор.

«Закон подлых колготок по утрам»: Надевай меня скорей, я порвусь в разы быстрей, а другие фиг найдешь, голожопиком пойдешь»
----------
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
-------------------
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
------------------
Говорят лучшая подружка это мама… ага щас раскажи ей. Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.
--------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин.
--------------------
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите его скорострелом.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
------------
— Давай займемся сексом
— Ой, лучше не надо…
-Нууу, тогда научи работать со слоями в фотошопе?
— Секс так секс
----------------
Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЙ, ВСЕХ ПРИКОЛЬНЕЙ, КРАСИВЕЙ? ВСЕХ ПАРНЕЙ ПОВЕРГНУ В ШОК! ЗАГРУЖАЮ ФОТОШОП
-----------------
Рассуждает мужчина, недавно разведенный:
— Вот жил с женой, никак не мог понять: куда она деньги девает? Сейчас один живу, не могу понять: где она деньги брала?
--------------
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!