Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 13:26   #50
EugeneKo
Участник клуба
 
Аватар для EugeneKo
Подробнее

Онлайн: EugeneKo вне форума
Был(а): 2021-04-01 10:52
Адрес: Гатчина
Автомобиль: Duster новый
По умолчанию Re: Загорелась Сигнальная лампа неисправности электронных систем

Цитата:
Сообщение от kval300
У меня это прошло к середине Апреля-все брехня,можно смело шастать!Я даже руки жму и никто не возражает!
Это не брехня. Я не знаю, что происходит в Р-н-Д, но в Гатчине (100 тыс.чел. 20 км от Питера, прекрасное транспортное сообщение) дела плохи. Гатчину объявили зоной эпидемии. После начала карантина (после 1 мая) в день прибавлялось до 41 заболевших (данны е с официального городского сайта https://gatchina24.ru/news/2020/06/09/news_24984.html. Сегодня заболевших 9 чел, общее количество - 439, т.е. уже заболел каждый 200. И это только официальная статистика! В жизни всё гораздо хуже: дочь послали на томографию, он пришла через 7 часов, сказала "я была в аду" около 50 чел в очереди, в т.ч. официально больные. Привезли 20 чел. из местного дома инвалидов, всем поставили вирусную пневмонию и группой увезли к чёрту на куличики. В этой группе был человек, с кем поддерживает связь моя приятельница, так их через пять дней стали выписывать). Диагноз коронавирус не ставили, оттого и статистика не очень серьёзная. Дочь получила направление на тесты с боем: не хотели давать. Болеют по разному: дочь и внучка - легко (диагноз не поставили, хотя у обоих пока не восстановилось обоняние и вкус, правнучки незаметно. А вот, как минимум, один возрастной знакомый - очень тяжело.
Так что, я прячусь. С потомками общаюсь только по телефону и большинство моих друзей делает то же самое.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!