Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 22:57   #962
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-04-28 13:38
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от dshumov Посмотреть сообщение
Вот уже несколько раз, при поездке туда и обратно по М-4 на ночлег и отдых останавливаюсь здесь: Гостиничный комплекс «ТЕРЕМ» находится на берегу реки Калитва, севернее хутора Грай-Воронец на 826 км. трассы М4.
Не реклама, просто решил поделиться положительным отзывом. Чисто, опрятно, охраняемая стоянка да и кормят вкусно.
Тоже там останавливались по пути на юга два раза. Там постоянно пасутся гаишники. В первый год я этого не понял, что они там ловили. На следующий год всё стало на место - во-первых, они ловят бедолаг, которые от заправки поворачивают сразу к трассе М-4, на безобидном участке выезда с АЗС там была сплошная, вот они и пасли поворачивающих от АЗС сразу к трассе. Во-вторых, бедолага с АЗС, если просёк ситуацию, поворачивал направо и начинал искать разворот. Но, если он, как нормальный человек, ехал искать разворот по асфальту, то уезжал практически под М-4 на противоположную сторону, там его терпение кончалось, он разворачивался через сплошную и ехал в обратную сторону, где его и встречали гаишники с распростертыми объятьями. Сам так практически попал, спасло только то, что развернулся уже на другой стороне М-4, и гайцы, стоявшие у съезда с М-4 у АЗС, лично не видели, как я разворачивался.
С тех пор прошло лет пять, может что изменилось.
А "Терем" да, хорош. Один зоопарк чего стоит.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!