Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 08:33   #48
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

[QUOTE=Regas;745502]
Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение

Разобрался, поставив Квайф у KMZ Сергея, спасибо ему огромное, за выручку и поддержку.
Кулаку спасибо за организацию сего действа.
Вот видео моих последних покатушек.


Отдал передний Квайф моего знакомого на доработку, трачу время и исправляю косяки НИРФИ.
Я так понимаю они отвечать за свою продукцию не хотят!
А так же общаться и прислушиваться!
Бегать я за нирфистами не собираюсь, не былоб косяков, не былоб и притензий, хотят со мной работать и чтоб я двигал их продукцию, пусть следят за своими изделиями и что они отправляют заказщикам.
Претензия есть им, что ещё надо.
Вот то что они мне выслали.

Такие люфты создают удары и раздалбывают трансмиссию и МКПП, а люфты в самом квайфе быстрей изнашивают червячные пары в самом квайфе.
Шлицы входа в раздатку не обработанны, может и залезет, но только при помощи кувалды.
Александр..тебя никто не заставляет ни за кем бегать...работай с теми у кого нет косяков ТОЛЬКО НЕ В МОИХ ТЕМАХ! НЕ СМОТРЯ НА МОИ ПОСТОЯННЫЕ ПР-Я О ПОМОЩИ ТВОЕМУ ДРУГУ-ТЫ ТОЛЬКО НОЕШЬ ЗДЕСЬ-КОРОЧЕ И ТЫ И ТВОЙ ДРУГ-КУПИЛИ БЛОКИРОВКИ НАПРЯМУЮ БЕЗ МЕНЯ-САМИ И РАСХЛЁБЫВАЙТЕ-МОИ ЗАКАЗЧИКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСЕГДА СО МНОЙ В КОМАНДЕ И ВОПРОСЫ ВСЕ Я РЕШАЮ....УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Каждый из Вас я ДУМАЮ знает, что Кулак своё СЛОВО держит на 100% и часто за свой счёт!!! Потому что эта тема Супер Важна! Сегодня и Здесь отпишутся разные люди....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!