Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 23:11   #13
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Шум при 2800-3000 оборотах

я живу считай возле Авиньона но теперь туда ни ногой и мотаюсь на Ярославку в Мытищи в Петровский - пусть у них ремзона так себе , салон малюсенький , парковки для клиентов нет,- но там работают обычные нормальные люди, а не снобы.
Я конечно не кричал как резаный что я купил у ВАС за ДЕНЬГИ машину а оказалось - гавно, я даже не просил сделать диагностику по звуку, я попросил заменить масло в карабасе а на вопрос - зачем , я пояснил что на скорости более 70км/ч при определнном положении педали газа на любой передаче по прошествии нескольких минут слышу воющий звук который тут же исчезает если добавить или отпустить газ. Мастер мне - давайте сделаем диагностику - я в ответ мол трудно на подъёмнике такое будет услышать давай для начала масло в карабасе поменяем - будем считать что обкатку прошла, а там я на ходу послушаю есть какие изменения или нет, второй раз (сегодня) заехал к ним по горящему чеку и поросил за одно сменить масло в редукторах и на вопрос зачем опять пояснил какой звук меня беспокоит - на что получил от мастера ответ что с подобным звуком обращения уже были , они сами пока не знают в чём причина, соответствующий запрос на АВТОФРАМУС написан - ждут указаний по методам диагностики и способу ремонта, я правда сказал что всё равно давайте поменяем масло - я плачу, но дальше случился казус о котором я уже писал - они не знают какое масло там должно быть и не имеют такого на сладе но пообещали за неделю этот вопрос утрясти, а не стали меня уверять как в Авиньоне что масло там не меняется и это мне не нужно и типо делать они того что мне не нужно с их точки зрения - не будут
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!