Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 00:22   #13
Andi Gandi
Участник клуба
 
Аватар для Andi Gandi
Подробнее

Онлайн: Andi Gandi вне форума
Был(а): 2013-09-24 20:19
Адрес: пл. Земля (Ger...)
Автомобиль: Duster 4/2 dci 110
По умолчанию Re: ну что, нас разводят на допы-50,70,100 тысяч. что брать то будем?

Приветствую Дасторчян.
Насчёт ВЕБАСТО . друг с КАЗ.НА просил чтоб я ему нашол вебасто на мерс , начил заниматся этим вапросом . даже на АВТО САЛОНЕ 2011 во франкфурте нашол отдел их ....и что 0 ноль . они на премую не продают , всё через посрежников тобиш дилеров по странам . ещё вебасто сама ШТУКА геморойная . если ставить то только навьё это раз. лудше покупать машины уже встроеным вебасто и то если ставили на заводе где выпускается машина это два . менят примерно сказали лет через 5 лудше .
это про вебасто что мне сказали ...

Я предлагал составить коллективную жалобу и написать на французский сайт Рено.
Безполезно вас даже некто слушать не будет , Они скажут что мы поставляем машины и есть список камплектующих к ней от нас , а астольное это сама инеацеотива продавцов ..и мы об этом нечего не знам и не нисём горантии .
ну что то в таком роде .....
Отмазыватся от всех вапросов в европе умеют , лижбы не плотить или что либо делать ...

ТОВАРИЩИ не надо торопится , пусть продовци малость ЛАПУ ПОСАСУТ . машины они сами за сваи бабки не купят это раз . а если купят то со сваими понтами , и не каждый вазьмёт машину с их понтами это два . КАЖДЫЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ТЕРПЕЛ В ОЖИДАНИЕ ЧЕГОТО И НЕЧЕГО НЕ ПОМЕР , ДОЖДАЛСЯ ЖЕ СВОЕ ЧЕГО ХОТЕЛ это ТРИ .
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!