Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 12:48   #1
BroVAD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BroVAD
Подробнее

Онлайн: BroVAD вне форума
Был(а): 2024-02-05 13:23
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster II
По умолчанию BroVAD\ Грязный Чарли\ Privilege 2.0 4x4 мкп6



О покупке:
Автомобиль куплен у официального дилера Renault ААА моторс (ААА Моторс является единственным официальным дилером ведущего европейского автопроизводителя – концерна «RENAULT» в Воронежской области.)
Покупка машины была обдуманной и взвешенной. Все "+" и "-" были изучены на дружественных форумах дастероводов — за что огромное им спасибо за ценную информацию. Плюсов больше.
Выбирал только Privilege 4x4, мотор 1,6 по моему мнению все же слабоват для такой машины, в итоге искал 2 литровый. Цвет искал черный или белый. Звонил в ближайшие города — Липецк, Белгород, Курск, звонил нашему дилеру. В итоге купил у нашего дилера. Из допов только сигналка. ПТС ждал неделю. В итоге я был неделю "ждустером"
Забрал…
Друзья мои, машина радует. Да, не гольф класс, но все что надо есть. Очень радует высокий клиренс и 4x4. Спасибо Nissan за полный привод) Можно было купить и Mazda 3… Но это всё не то. Дастер машина по душе и по образу жизни.
Пока в городе кушает 12 л. По трассе 9-10. Обкатываемся и дорабатываем мелочи.

Навигация:
Уплотнитнитель в подкапотное пространство. Шильдик\Эмблема 4WD. Коврики в салон.
Крепление коврика салона.
Пепельница от Гранты.
Ремонт скола на лобовом стекле
Брызговики Дастер-Гард. Клапан системы омывателя от Toyota.

Подсветка перчаточного ящика
Багажник Атлант
Зимняя резина и литые диски. Мой домкрат на Дастер
Динамический трос. Буксировочный трос.
Знак "Шипы". Первое ТО.
Замена воздушного фильтра в салоне. Установка прикуривателя.
Волговские сигналы
Кто куда, а я на море или несколько дней отпуска.
Заглушки в тоннель пола и в замок багажника.
Подлокотник. BRECKNER BK87002.
Подсветка кнопок подогрева сидений
Второе ТО. Ржавая свеча в колодце.
Гарантийный ремонт. Замена патрубка радиатора охлаждения ДВС.
Устранение течи жидкости из-под форсунок омывателя.
Выбор и замена ламп ближнего света. BOSCH Plus 90 H7
Весенняя диагностика у ОД. Щетки стеклоочистителей. Дефлекторы
Набор лампочек Bosh 1987301120. Заглушки в двери Renault 8200699980. Клипса крепления заднего локера. Антифриз Renault 7711428133. Видео: летний сезон открыт! Буфер (отбойник капота от 2101) в дверь.
Лето к нам приходит, лето к нам приходит… Фото и покатушки. Замена лампочек ближнего света фар. Tesla H7 12V 55W. Крышка фиксатора ремня безопасности. Регулировка замков дверей. Диагностика. ELM 327. Уплотнительная резинка под хромированную накладку багажника. Установка камеры заднего вида с монитором.
Не работает стоп-сигнал. Замена выключателя стоп-сигнала
.

Последний раз редактировалось BroVAD; 05.09.2016 в 12:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!