Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:29   #397
Hedlay
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hedlay
Подробнее

Онлайн: Hedlay вне форума
Был(а): 2015-09-25 12:51
Адрес: Улан-Удэ
Автомобиль: RD Privilege 2л 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Прокатился сегодня на тест-драйве. Люкс, 2л, 4вд, механика.
Сравню со своей црв 2000 г.в., 2л, 2вд, автомат.
А я в отличии от предыдущего оратора убедился в правильности выбора.
Подъезжая к салону сказал себе - посмотреть что за шины стоят. Конечно же забыл
Дорогу предложенную менеджером прекрасно знаю - часто ездил по ней. Я вообще не люблю сильно тормозить перед ямками\кочками, поэтому сейчас езда ощущается кузовом, к тому же в салоне стоит шум от шин из-за отсутствия асфальта на наших дорогах. На дастере - спокойно проехал дорогу, подвеска все проглотила и шума не заметил. До этого ездил на 4ступой механике, и как-то "забыл" про 5 и 6 скорость. Посмотрел на спидометр - машина резво едет на 4 под 90 км\ч, оборотов примерно 2800. Попробовал 5, потом 6 скорость - обороты упали до 2500\2200 соответственно. Так же придется привыкать к короткому сцеплению и короткоходной КПП - сейчас "поддергивался" при переключениях скоростей. Руль чувствую так же как и сейчас у себя.
Весна стала активно приходить - снег начал таять, поэтому погонять на 4вд сильно не получилось. Нашли только крутую горку - и спокойно, сильно не пробуксовывая забрались сначала на 1 скорости, а потом и на 2-ой. (После теста, я поробовал на своей - не смог, не хватает мне сейчас 4 вд
Так же в минус поставил более тонкий руль и маленькие зеркала.

ЗЫ: И под конец тест-драйва менеджер обрадовал, что сегодня они делают очередной заказ, и я епе раз в этом списке. Так что в конце мая - начале июня я получу свою машинку
ЗЗЫ: Совсем забыл. Видимо я как то страно выхожу из машины, но из дастера я вылез не задев ничего штанинами

Последний раз редактировалось Hedlay; 15.03.2012 в 18:47. Причина: добавление ззы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!