Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 23:15   #8304
BroVAD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BroVAD
Подробнее

Онлайн: BroVAD вне форума
Был(а): 2024-02-05 13:23
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster II
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Хочется, чтобы красивый мужчина в полном расцвете сил забрал меня сейчас с работы, отвёз к себе, бросил на огромную кровать и сказал: "Спи".

— Женщина, а сколько вам лет?
— Мужчина, вы еще спросите сколько я вешу, и будете…враг № 1.

Муж после многочaсовой игры в тaнчики зaходит нa кухню:
— Ммм, a есть что покушaть?
Женa: — A что, бл**, полевую кухню рaзбомбили?

Где ж найти такую, … чтоб сказал: «в огонь!» — она в огонь…
«в воду!» — она в воду…"в постель!» она в постель…
-А зачем она тебе такая… в постели… мокрая и обгоревшая …

Хорошего к себе отношения ещё ни один мужчина не выдержал.

Завести капризного и глупого кота еще хуже, чем капризного и глупого мужика. Мужика хоть пристрелить можно, а кот под твоей ответственностью на всю жизнь.

Рано или поздно у каждой женщины наступает такой период, когда она начинает понимать самку богомола.

Осень обещают холодную. Кот и батареи не спасут. Срочно нужен теплый пол. Теплый мужской пол…

Идешь на свидание на каблучках и в пальтишке, хихикаешь там и краснеешь, а потом возвращаешься домой и чинишь кран.

— Я проснулся среди ночи и очень испугался, потому что тебя не было рядом. Не делай так больше.
— Это мне теперь ночью не жрать, что ли?

— будешь ли ты со мной в горе и радости, в моменты когда я приперлась пьяная в одной туфле от подруженек, когда совсем уже осточертела со своими диетами и не хочу готовить борщ и котлету? Ммм?

Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, похоронить.

— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы вообще взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления судить людей не разбираясь в них, судить о вещах не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!