Тема: Тольятти
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 17:26   #46
bluremi
Новичок
 
Аватар для bluremi
Подробнее

Онлайн: bluremi вне форума
Был(а): 2013-03-15 14:52
Адрес: г. Чапаевск
Автомобиль: Opel Astra H 1,6МТ седан
По умолчанию Re: Тольятти

Привет, тольяттинцы ) Летом ездил в Лант оформлять предзаказ. Предварительно звонил по телефону и был заманен тем, что сказали, что предзаказ можно оформить без предоплаты. На месте был ошарашен когда менеджер выложил передо мной прайс-лист, где на все комплектации было накинуто 50к. На вопрос а почему цены настолько отличаются от цен сайта, он ответил, что в 50к включена цена за доставку и прочие расходы дилера. Заявку я всё равно оставил (Privilege 4x4 1,6, кор. цвет, все подушки, ESP), но выходя из салона думал, что уже туда не вернусь.

Сейчас прочитал ваши сообщения про допы. Правильно ли я понял, что в эти 50к всё-таки входит хоть какое-то доп. оборудование (типа ДХО, сигналки и пр.), просто дилер не раскрывает какое именно? То есть я 50к не просто выкидываю в карман дилера, а ещё получу за них хоть какое-то оборудование?

И ещё вопрос. Когда я оставлял заявку, менеджер просто снял ксерокопию моего паспорта, записал на ней же желаемую комплектацию и приблизительное время прихода машины (июль-август 2013 г.). Сказал, что за 2 месяца до того, как подойдёт моя очередь, он позвонит. Я даже нигде не расписывался. Это нормально? У всех так было в первое посещение салона? Или менеджер просто проигнорировал меня?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!