Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 07:43   #10
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Пыльники шруса

у меня на пыльнике внутреннего шруса привода правого переднего колеса тоже обнаружились 2 пореза по 10-15 мм длиной вдоль большого хомута...пригнал машину из Курска в Старый Оскол и сразу загнал на яму...увидел выброшенную смазку вокруг шруса на кузове, картере движка, и нижнем рычаге подвески....вытер,замотал целофановым пакетом...получил номера и 05.07.12 поехал к дилеру в Курск,предварительно записавшись на прием...сопливый инженер по гарантии,осмотрев,сказал что я сам виноват,так как наехал на проволоку и таким образом повредил пыльник-случай не гарантийный! ...доказывать ему, а также его руководителю (зам ген.директора по сервисному обслуживанию) что- либо я пытался в течении получаса-бесполезно !!!! ответ один,не нравится-судитесь! так вдобавок и пыльника-то на складе у них нет и номер его по каталогу они не знают-выслали запрос в Москву на завод! тот номер который выдает их программа,вроде не тот! ..вот такие дела,не думал ,что в компании,которая участвует в формуле-1 будет такое же отношение,как и в совковских ВАЗах,ГАЗах.....отца своего агитировал на приобретение нового Колеоса у них же,даже комплектацию уже в серьез выбрали....теперь думаем о другом однокласнике,но только не Рено! Задача этой компании-всеми силами отбить любую мало-мальски спорную рекламацию,т.е клиент всегда не прав! вот их девиз!

...если кому понадобится вот каталожный номер правого внутреннего чехла ШРУСА 397411935R...1750р. стоит в Экзисте..

Последний раз редактировалось Михась; 11.07.2012 в 16:34.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!