Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 12:07   #1
romalst
Участник клуба
 
Аватар для romalst
Подробнее

Онлайн: romalst вне форума
Был(а): 2021-03-03 08:50
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 2131
По умолчанию Обсуждение: может ли ОД увидеть факт репрога?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНЫЙ диагност обязательно перво-наперво задаст вопрос о прошивке.....хотя ДОЛЖЕН увидеть "чипованность"......и соответственно задаст вопрос - что и как делали.
Второе, катализатор легко, в таком случае, приводится в нормальное (относительно) состояние, путем "вытряхивания" внутренностей и становится после этого, простой трубой.
Третье, подскажите у какого ОД в Нижнем Новгороде есть адекватный диагност, который сможет Вам НОРМАЛЬНО продиагностировать машину?
А адекватные диагносты сами занимаются чиповкой машин.

Так что проблем не вижу!!!!
Я русский, но вопросом на вопрос: у какого ОД вы сможете напрямую пообщатся с диагностом а не с мастером-приёмщиком?(в ремзону без каски не пускают))). Какому ОД вы добровольно скажете что авто шитое, не боясь слететь с гарантии? А ещё для чего авторы прошивок тратят немало времени и сил, что бы обойти всевозможные проверки оффициалов на предмет репрога? Писали бы через всю прошивку, мол, это я тут автор, второй ДК и клапан ЕГР отключены и идите вы все...
Так нет, почему то все контрольки стараются подбить что бы не только люди,но и их электроника не заподозрила что в мозги авто кто то залезал...
А изначально по теме: я ж не агитирую за партию зелёных. Хотите удалить катализатор - это ваше право. Смысл моего сообщения в том что не стоит перешиваться именно под е2 если в планах нет физического удаления катколлектора. Я,например, своим клиентам не советую. Пока авто свежее - зачем? Вот уж если созрел на физическое уничтожение онного - добро пожаловать, на мной сделанном авто я установлю е2 бесплатно)))
__________________
Тут была не согласованная реклама.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!