Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 22:56   #1
Expert1
Дастеровод
 
Аватар для Expert1
Подробнее

Онлайн: Expert1 вне форума
Был(а): 2022-03-21 16:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Что это такое, Дастер...

Продали мы с женой две машины и купили одну, получился Дастер.
После 15 лет использования японских автомобилей первые ощущения такие:
1. Тупой зараза автомат шопипец, согласованность двигателя с АКПП просто отвратительная.
2. Комплектация попалась на вторичке слишком бедная, ни подогрева сидений, ни задних стеклоподъемников, ни даже электро регулировок зеркал. Тут все понятно, сам выбрал, готов мириться так как не привередлив.
3. Не могу понять, есть на руле 0 или нет, руками он не чувствуется, что бесит изрядно, но машина дорогу держит неплохо.
4. Удобными мелочами я в общем то не очень озабочен был, пока мне не попался Дастер. Не куда поставить два стакана, не куда положить телефон, чтобы был под рукой, некуда приделать держалку телефона, чтобы она чему либо не мешала, не куда положить огнетушитель, чтобы он был под сидением, но бился там обо все железяки, передавая всю энергию удара мне в задницу. Про уникальное расположение "климат системы" здесь наверное и так все знают, рассказывать не стану.. Нет второго гнезда на 12 вольт, а первое расположено в очень неудобном месте.
Ладно, эти вещи дастероводам вряд ли уже бросаются в глаза, так как похоже, что у машины есть Харизма и она цепляет:
1. Фантастическая подвеска, готовая проглотить бордюр, но не дающая кренов в повороте.
2. Багажничек, как мне хотелось такой не маленький багажничек!!!
3. Цены на запчасти (я имею ввиду для ТО), господа, но это же халява. После запчастей на Субару 2.0 турбо 220 л.с. я прямо расслабился.., ато ходил весь зажатый..
4. Магнитола, глядя на нее ты просто ни чего не ждешь, главное чтобы включалась, но когда она с моего телефона по блютус играет музыку в динамики причем весьма не плохо, улыбка становится доброй и всепрощающей.
Похоже, что я проникся философией заложенной в производство этого автомобиля.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!