Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 15:44   #205
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-12 09:50
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Я в более выгодном положении. Авто в гараже хранится, сигналка нужна только на несколько часов или дней при поездках и остановках. ...
Ни в коем случае не хочу вас пугать, но в гараже угонщику гораздо легче/комфортнее угонять автомобиль.
Можно хоть на всю ночь там запереться скрывшись от посторонних взглядов ...

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... Это тот самый дополнительный иммобилайзер? Уж прошу прощения за глупые, может быть, вопросы, но я в сигнализациях ничего не понимаю. ...
В этой сигнализации есть функция иммобилайзера. Т.е., по умолчанию ("из коробки") блокировка двигателя выполняется на аналоговом уровне. Соответственно, в этом варианте, ни о какой-либо приемлемой защите от угона речи не идет.
Чтобы реализовать защиту на должном уровне необходимо дополнить сигнализацию цифровым реле (в нашем случае, это реле R6). Вот тогда такая связка сможет хоть как-то противостоять угону.
Такое реле продолжает работать даже при отсутствии основного блока сигнализации.

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... И еще. Разговаривали о сигнализации с метками, турботаймером и GPS антенной. Озвучили цену с установкой в пределах 23 тыс. Это реальная цена? Другие за это же называли на 5 тыс. дороже.
В разных регионах цены могут значительно отличаться.
На нашем сайте цены актуальны при базовой установке. Если требуются решения под ваши задачи, цена корректируется в зависимости от требуемых работ и оборудования.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!