Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 08:32   #716
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-02 08:00
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Страхование ОСАГО

Вообщем решил я застраховаться,....ну как бы месяц осталось до окончания старой..
Сначала попробовал вбить данные на сравни.ру- работает штук 8 страховых с разными ценами дает.
Но нам легких путей не надо- пошел страховать на банки ру- там 1000 баллов дают за страховку на заправку топливом на Газпромнефти..Вбил данные, также вышло штук 8 разных страховых от 4500 до 5600р за Дастер 2,0 с кбм 0,46 (Волгоград).Тут же звонит сотрудник банки.ру и кидает мне прямую ссыль на пролонгирование моего договора- 4500р..ага думаю щас и побежал
На след. день вроде время есть, ссылка есть, уже все заполнено- думаю дай застрахуюсь, тем более что и ссыль на доп страховку от бесполюсных он мне кинул(1900р)...Нажимаю оплатить, приходит чек об оплате, деньги все на месте, страховки нет...повторяю и все тоже самое- только чек об оплате(хотя до окончания ссылки еще время вагон и часики тикают)..Ну ладно, вбиваю все по новой- бац и 4900р в моей страховойвчера раки были по 3 рубля а седня уже по 5???А пойду ка я в другую где 4500р...пока вбивал данные, прилетает сообщение мы предлагаем вам пролонгировать ваш договор за 4600р...ну ладно уговорили..Все быстро и оплата и полис на почту..Но тут еще типа презент от банки ру- 1000 баллов на топливо кто застраховался через банки ру..Заводим виртуальную карту от Газпромнефти и через 2 дня и переписки с сотрудниками банки. ру- на карте появляется 1000 баллов...причем по этой карте можно делать покупки и в инет. магазах..Самое интересное что заправок Газпромнефти в городе много, но они не Гзпромнефть и такую карту в глаза не видели (они все франчиза)а ближайшая чуть ли не в Краснодаре, судя по карте (в приложении есть карта заправок)..Короче они вроде есть и их вроде и нет- попытался этими баллами в пятерочке через телефон оплату провести- бесполезно
После приобретения полиса снова прилетает ссылка на доп страховку от безполисных- 1900р, ссыль действует до начала действия нового полиса...2 года страховал доп...теперь вот думаю а надо ли, но время есть а скупой обычно дважды платит.

Зы ...попробовал оплатить баллами Газпромнефти на Алиэкспрессе- нифига не катит- вообщем выкинуть и забыть эти баллы

Последний раз редактировалось vov-ka; 20.07.2023 в 13:27.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!