Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 10:23   #433
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Строю модуль на прицеп

Тема о переделке и модернизации прописалась здесь
https://forum.avtotravel.com/message...van-iz-fanery/
там и фотографий куча и единомышленников концентрация выше. Правда самодельщики там как то не в почёте. Основной вид тамошних обитателей это овощи вокруг заводского автодома неделю на одном месте. По этому очень популярны темы про всякие там маркизы и палатки/палисадники к автодому и выносные души и прочее, но если присмотреться к датам публикаций то становится понятно что большинство просто уже прошли этап самодельчества и видимо результат не вдохновил (ещёбы! столько железа в танк не кладут сколько большинство самодельщиков на каркас пускает) и следующий логичный шаг - покупка б/у автодома или каравана промышленного производства и вот с ним уже пляски... Мне пока заводской не хочется ибо моя будка устраивает почти полностью в той концепции отдыха которую я люблю. Напомню - концепция такова : каждая ночёвка на новом месте, допускается пара днёвок в середине маршрута.
Вид на будку из окна,- солнечная панель 50w - достаточно чтобы обеспечить будку светом вечером и зарядку пары мобильных телефонов за ночь. АКБ использовался 9Ач от снегохода, всёравно он ему летом не нужен. За день акб заряжался полностью от солпанели
Изображения
 
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!