Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 00:11   #141
TiM*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для TiM*
Подробнее

Онлайн: TiM* вне форума
Был(а): 2024-01-22 14:38
Имя: Михаил
Адрес: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Автомобиль: Renault Duster 1.5 2018г.,+DPF Privilege+ESP
По умолчанию Re: Пробег на дизеле.

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Зачем? Я не плачусь, я просто в шоке. Дизель в моем понимании это стабильность. Этим он отличается от бензинки, но не в моем случае. Сомневался,что Рено это исправит, в том что это исправят ладавазовцы сомнений нет. Не исправят.
То есть плавающие холостые,провалы в наборе, кашель при подборе, вечно трясущаяся стрелка тахометра,невозможность плавно держать малые обороты будут со мной до продажи.
Это не говоря уже про шумовые эффекты, которых тьма.
Купил бы я такое говнище,если бы оно было в тестдрайве? Да никогда.
Жопа в том,что тестдрайвил я предыдущий кузов и мне понравилось до чесотки,если бы не ковид - купил бы,а так пришлось долго забирать залог и покупать через год уже это кетайское говно, везде чуть-чуть недодуманое и криво сделаное.
А я просто тащусь от дастера рест. У меня был 2015г, проехал 150 тыс км. Сейчас 2018г., проехал 212 тыс км. Машина прям машина... Да, она не для города крупного, она для районов, трасс и глухого замкадья...
Есть еще мерседес, он просто самолет для межгорода. Но зимой с дастером и рядом не стоял. В этом году мерседес под окном 3 месяца стоял, из за большого количества снега.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!