Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 19:41   #22
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Тест замка капота

Цитата:
Сообщение от ugad Посмотреть сообщение
Спасибо за консультацию! Сигналку буду "колхозить" сам!!!
колхозить ничего не надо. есть готовые решения, которые стоят около 1500рублей. имеют цифровую блокировку. называть не буду, тк на форуме происходит странная модерация когда совет обратится в один из ведущих институтов станы по поводу регистрации допов сочли за рекламу (а вот если бы многие начали требовать от ОД зарегистрированных допов, то может и навязывать стали меньше). счкажу лишь так... есть фирма А, которая известна свом продуктом ББ, а говорю я о дешовом но не менее надежном продукте с цифрами в названии "25"


ugona.net есть вопросик- защитный колодец случайно это не мебельная фурнитура (фланец трубы)? вопрос без подвоха, просто если это так то это интересное решение, лишь бы не ржавел.

paivin угон это всетаки, когда машина уезжает своим ходом. а то так можно к угону приравнять, когда за ухо на светофоре из машины вытащат и уедут.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее написано было в 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Что скажите про прямого конкурента Defen time замка Fortress Lock?

......
Что если установить два замка не традиционно – около фар, а ближе к лобовому стеклу, т.е. с левой и правой стороны, но посередине капота - между фарами и лобовым стеклом (как бы над передними колёсами). ......
замок капота фортресс на мой взгляд интереснее
чупа чупс у дефена это шпилька М6 с запресованной сферой. У фортресса это литая петля
тросик, который запирает чупа чупс у фортресса толще, закреплен более правильно на самом моторчике (у дефена это саморез в пластиковом ухе, у фортресса это маленькая шпилька с резьбой, которая прижимает тросик в метал гильзе), кроме того у фортресса в обычной комплектации тросик в броне, у дефена эту броню нужно докупать.


по второму вопросу... есть готовые решения . замок можно крепить к середине крышки капота. Российская компания «хххх-х» является разработчиком и поставщиком автомобильных охранных систем и автоаксессуаров на рынке России и зарубежья, имеет успешный опыт работы с 1995 года. в названии "хххх-х" есть слово, которое фигурирует в характеристиках флешек, также это слово есть в названии сети больших магазинов на МКАД Москвы. замок капота с названием на букву Ф специального типа. тип этот связан с рыбалкой.

тока вот крепление замков капота на лыже связано в первую очередь с уменьшением рычага, который можно приложить к замку. чем больше рычаг тем проще будет открыть и тем сложнее организовать защиту

рекомендую использовать готове решения, тк "колхозить" будет обычным людям дороже. сейчас нормальных токарей днем с огнем не сыскать. если найдешь, то на выходе устройство станет золотым.

ЗЫ вроде никого не прорекламировал

Последний раз редактировалось airmen; 18.04.2012 в 18:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!