Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 23:32   #34
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 2018-07-12 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Тест замка капота

Цитата:
колхозить ничего не надо. есть готовые решения, которые стоят около 1500рублей. имеют цифровую блокировку. называть не буду, тк на форуме происходит странная модерация когда совет обратится в один из ведущих институтов станы по поводу регистрации допов сочли за рекламу (а вот если бы многие начали требовать от ОД зарегистрированных допов, то может и навязывать стали меньше). счкажу лишь так... есть фирма А, которая известна свом продуктом ББ, а говорю я о дешовом но не менее надежном продукте с цифрами в названии "25"
Я так понимаю, речь идет о Guard GT-25, так вот для подкапотной установки он не подходит, протокол ЕМ Marin, который в нем ипользуется уже давно неактуален, т.к. применяется статический код, блокировки все аналоговые.

Цитата:
по второму вопросу... есть готовые решения . замок можно крепить к середине крышки капота. Российская компания «хххх-х» является разработчиком и поставщиком автомобильных охранных систем и автоаксессуаров на рынке России и зарубежья, имеет успешный опыт работы с 1995 года. в названии "хххх-х" есть слово, которое фигурирует в характеристиках флешек, также это слово есть в названии сети больших магазинов на МКАД Москвы. замок капота с названием на букву Ф специального типа. тип этот связан с рыбалкой.
Открою секрет, это спиннинговый замок Falcon HL-E1, это тоже старинный замок его использовали когда ещё не было штыревых, на мой взгляд, на иномарку ставить такой замок несерьёзно.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее написано было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
я понял зачем нужен колодец. интересное решение.

а вот про фортрес думаю лукавите. у дефена тросик не не боится перегибов, а просто он тонкий и перегибы просто компенсируется в нутри оплетки. дефен более технологичен в установке, спору нет. но сколько раз переставляет замок капота человек? обычно поставили и забыли. у фортресса нужно конечно отрегулировать длинну троса, он обрезается по конкретной длинне, когда установили замок (в инструкции по установке об этом сказано). но это не минус самого замка. дефен конечно идет в перед и переодически делает работу над ошибками (вспомним брак года полтора-два назад). но крепление тросиков небось как было на саморез так и осталось. чупа чупсы если сравнить? повторюсь дефен в установке более технологичен, но если человек захочет поставить на тросик броню, цена приблизится к фортрессу. а если человек возмет в руки тот и другой замки...... а еще лучше заглянет в нутрь замка.... как думаете что выберет человек? ведь статистика по фортрессу и дефену будет на одном уровне по отказам.
Мы обслуживаем огромное количество автомобилей, только через один бокс на дубининской, в день проходит около десяти автомобилей, поэтому у нас своя статистика и пришли мы к такому выводу из практики, вы знаете что у фортреса на много мощнее моторчик и стоит разгонная муфта, так вот когда пластик стареет и становится более хрупким, очень часто обрывает червяк.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!