Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 23:37   #35
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Тест замка капота

все железяки угаданы правильно )))))))))

просто ссылки давать тут могут наверно не каждые пользователи. вот и рейбусы загадывал. по ЖТ-25 его ставили достаточно многие установщики под капот, с выводом антенны в салон. думаю взломать его в такой установке достаточно сложно. кроме того есть похожие решения и если мне не изменяет память у тогоже дефена... уже с возможностью установки под капот по заверению производителя. ведь ЖТ-25 это... ну как гольф класс у машин. относительно дешовая блокировка с хорошей защитой. к стати до сих пор считаю, что поставить ЖТ-25 или подобный иммо на резервное открытие замков капота не лишнее.

по замку капота ... так попробуйте что нить самапальное придумать чтоб крепление шло за середину крышки? технологичнее этого древнего замка на ум ничего не пришло. был вопрос от человека, я дал более менее конкретное решение.

нет не знаю . я не проф установщик. ставлю просто на свои машины. о каком времени идет речь? через сколько по статистике стареет пластик? понятно что тут скорее имеет фактор частота постановки-снятия в охрану. но всеже о каком времени мы говорим
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!