Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 00:14   #38
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 2018-07-12 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Тест замка капота

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
все железяки угаданы правильно )))))))))
нет не знаю . я не проф установщик. ставлю просто на свои машины. о каком времени идет речь? через сколько по статистике стареет пластик? понятно что тут скорее имеет фактор частота постановки-снятия в охрану. но всеже о каком времени мы говорим
Год и более, хотя многое зависит от месторасположения привода, если он стоит в месте с более высокой температурой, то там могут быть другие сроки, но как обстоят дела на сегодняшний день я сказать не могу, т.к. уже говорил, что в основном используем Defen Time, у Фортреса тоже много преимуществ, как вы уже писали это форма штыря и армированная рубашка троса, ещё он работает совершенно бесшумно по сравнению с DT.

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее написано было в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
по времени жизни пластика в фортресе?

опять лукавите герметизировать ничего не нужно. в этом случае будет сами знаете что... на букву "к" кончается на букву "т". достаточно просто убрать от попадания прямого воды и по возможности чтоб продувался блок.

ЖТ-25 повторюсь- легенда невскрываемого иммо за 1500р (вот тока не вспомню с установкой или нет). вскрыть его думаю нельзя до сих пор. и это цена в 1500р. и попробуйте загадать загадку про http://www.prosecurity.ru/index.php?level=12&fid=135 (интересно опять отредактируют сообщение как рекламу или всетаки включит мозг модер) если про альтонику знают тока на форуме угона.нет. ведь цена DF-DI тоже на уровне 2тр.
Герметезировали мы не сам блок, а разъёмы, т.к. основная проблема всегда была с ними, почему сейчас все производители, в системах которые устанавливаются под капот, отказываются от разъёмов, те же самые иммобилайзеры DF, тому пример.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!