Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 00:40   #39
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Тест замка капота

у нас получается прям диалог между собой

вы и я понимаем, что дастер можно защитить за вполне вменяемые деньги.машина наверняка простая+наверно не популярная у угонщиков. главное опредилится для себя что нужно от охраны. как я говорил выше можно легко вписаться в сумму 15тр и есть комплексы за 40тр.в защите от угона системы будут относительно равными (отличия в сервисе конечно будут) . сам лично пока не готов покупать дастер за те деньги за которые его можно купить сейчас. эту машину ,считаю , надо рассматривать тока с точки зрения цены. вы же понимаете , что вам предстоит в лучшем случае усиление того барахла, что поставит диллер в качестве "полезного бонуса". мне интересна эта тема как просто быть в курсе.
к моменту когда дастер будет доступен в свободной продаже рынок охранных систем может изменится.... вспомним как появился такой персонаж как ... аларминжинер вроде, на угона.нет. как он рекламировал свой продукт? как накинулись на него фанаты меджик систем. а сейчас что мы видим? угона.нет вынуждены ставить продукцию алармтрейда в своих центрах, тк системы очень интересные. не без косяков конечно. НО конкретно в Москве я крайние 3-4 года выбираю продукцию алармтрейда, а не меджик систем. жил бы я в Питере пользовался бы возможно меджик систем . не знаю как сейчас не могу сказать, но вопросы по гарантии с 600 сталкером так и не смог решить в Москве, пришлось звонить в Питер и тока после этого все решилось.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!