Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 10:41   #5
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Был(а): 2012-12-24 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Сервис в автомире

Elias, проходил в Автомире на Байкальской уже два промежуточных и ТО-1.
так и есть они не любят раскладывать всё по полочкам. и не любят отчитываться за проделанную работу.
ещё политика у Автомира стала жёсткой по отношению к клиенту. у них теперь скидок нет для постоянных клиентов при прохождении ТО. и промежуточные осмотры то же приравняли к ТО.
так что подумываю, а не переметнуться ли от них к другому ОД. но пока не закончат мне ремонт по страховке и не доделают то что пропустили при гарантийном ремонте, увы езжу к ним.

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее написано было в 10:37 ----------

про установщиков доп оборудования - наверно у каждого ОД это на потоке и думаю у каждого ОД можно найти притензии к допщикам. у меня машина из Автомира. я к допщикам раз пять ездил на исправление их косяков. не говоря уже про человеческое отношение при уставки сигнализации. нет штатных концевиков поставим то что есть и пусть это будет работать 2 недели. нет что бы сказать что нужно ставить 3 концевика нет ли у Вас пожеланий что поставить. в итоге мне они переделывали на оригинальные концевики задние. а под капотом уже без них переносили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!