Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 15:21   #43
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Я за рулём 20 лет, поэтому за это время я для себя выяснил, что мне достаточно пару часов в сутки покимарить, даже не поспать, чтобы потом ехать ещё часов 12. Но как-то это трудно сделать, если в машине 4 человека и багаж.
Ночью в принципе не плохо ехать, и машин не так много, и обгонять легче из-за того что видны фары встречных, а если ещё очерчены края дороги, то вообще песня. Глаза только быстро устают из-за того что многие не утруждают себя настройкой фар или переключением с дальнего на ближний, да и ям почти не видно.
А есть ли по дороге какие-нибудь мотели? 10 лет назад мотелей было мало, да и номеров свободных там было не найти. Как с этим сейчас? Сколько стоит?
Также интересно чем можно занять детей в машине. Мультики наверное не удобно смотреть на планшете или ноуте, трясёт. Может где-то есть какие-то интересные места, где можно остановится и погулять часок-другой?
Старший, которому 2,5 года в прошлом году довольно легко выдерживал 8 часовую поездку. Его вообще хлебом не корми - дай покататься на машине.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!